• Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области № 55-1583-мр от 04.12.2023 пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. Конкурс проводится среди следующих категорий участников:

·  Обучающиеся 5 – 7 классов по образовательным программам основного общего образования;

·  Обучающиеся 8 – 9 классов по образовательным программам основного общего образования;

·  Обучающиеся 10 – 11 классов по образовательным программам среднего общего образования. Конкурс проводится в четыре этапа:

·  Школьный этап – с 1 ноября 2023 года по 19 января 2024 года;

·  Муниципальный этап – с 20 января по 5 февраля 2024 года;

·  Региональный этап – с 6 по 17 февраля 2024 года;

·  Федеральный этап – с 18 февраля по 17 марта 2024 года.